#НеCкучаемВместе!

Уважаемые гости нашего сайта, хотим напомнить, что в социальной сети Facebook действует группа "Не скучаем вместе" , которая призвана сформировать интерактивное пространство для живого и искреннего общения воспитателей, родителей и детей в период вынужденного длительного пребывания дома, обменяться педагогическими идеями и находками, сделать период самоизоляции более продуктивным и интересным!

Вынужденные длительные выходные - не время скучать. Это время для творчества и развития, проведенное с пользой. Поэтому акция #НеСкучаемВместе! продолжается, а наши воспитанники и их родители  - отличный тому пример. Посмотрите, как плодотворно ребята проводят время, сидя дома.Хочу такой сайт